tournoi du 18 et 19 juin

14 mars 2011 - 11:55

Inscrivez vous à notre tournoi de l'ecole de football

Samedi 18 et Dimanche  19 Juin  2011 – STADE DE PONTVILLE

SAINT GERMAIN LAVAL organise le 5ème  tournoi national  de ses tournois réservés à l’Ecole de football.

 

 

Samedi 18 juin 2011

(U7/U8) – terrain herbe (12 équipes)

OUI

NON

Samedi 18 juin 2011

(U0/U11) – terrain herbe (16 équipes)

OUI

NON

Dimanche 19 juin 2011

(U9) – Terrain herbe (12 équipes)

OUI

NON

Dimanche 19 juin 2011

(U12/U13) – Terrain herbe (16 équipes)

OUI

NON

 

 

Pour information, chaque club invité peut engager 1 seule équipe par catégorie  le début des tournois est prévu à 9 h 15.

 

Le nombre de places étant limité, votre accord de participation pour l’une ou plusieurs des catégories citées doit nous parvenir dans les meilleurs délais.

Vous voudrez donc bien nous retourner le document ci-joint, constitué de 4 coupons réponse, avant le 31 mars 2011 à l’adresse suivante :

 

 
   

 

 

 

 

 

 

 

 

È06.10.86.16.53

@   tournoisgl@live.fr

Un chèque de caution de 100 € par équipes engagée (établi à l’ordre de l’ESL SAINT GERMAIN LAVAL) doit également être joint à votre réponse. Il vous sera restitué le jour du tournoi.

 

Recevez nos amicales et sportives salutations.

 

 

TOURNOI EN EXTERIEUR « U 7/U8»

CLUB........... ............................................................................................................

Participera :       o      nombre d’équipes :................... ne participera pas :         o

Représentant... ............................................................................................................

Adresse.............. ............................................................................................................

............................................................................................................

N° téléphone.... ............................................................................................................

Adresse @......... ............................................................................................................

----------------------------------------------------------------------------

TOURNOI EN EXTERIEUR « U 9 »

CLUB........... ............................................................................................................

Participera :       o                ne participera pas :  o

Représentant... ............................................................................................................

Adresse.............. ............................................................................................................

............................................................................................................

N° téléphone.... ............................................................................................................

Adresse @......... ............................................................................................................

----------------------------------------------------------------------------

TOURNOI EN EXTERIEUR « U 10-11 »

CLUB........... ............................................................................................................

Participera :       o                   ne  participera pas :     o

Représentant... ............................................................................................................

Adresse.............. ............................................................................................................

                       .....................................................................................

N° téléphone.... ............................................................................................................

Adresse @......... ............................................................................................................

----------------------------------------------------------------------------

            TOURNOI EN EXTERIEUR « U 13-12 »

CLUB........... ............................................................................................................

Participera :       o                   ne  participera pas :     o

Représentant... ............................................................................................................

Adresse.............. ............................................................................................................

                       .....................................................................................

N° téléphone.... ............................................................................................................

Adresse @......... ............................................................................................................

 

 

Commentaires

Christophe Gomes da silva est devenu membre 7 jours
Cyprien Mendes est devenu membre 1 an
stgerm vient de remporter le trophée 5 membres 1 an
[Sujet supprimé] plus de 2 ans
La Maraude est devenu membre plus de 3 ans
stgerm vient de remporter le trophée 100000 visites plus de 4 ans
adama sidibe est devenu membre plus de 4 ans
la reprise de nos differentes équipes plus de 6 ans
NOS U 17 GAGNE LA COUPE 77 SUD plus de 6 ans
LES POULES DU TOURNOI DE L'AMITIE plus de 6 ans
Nouvelle page et 3 autres plus de 6 ans
NOS U 17 EN FINAL DE COUPE DE SEINE ET MARNE SUD plus de 6 ans
LES OSCARS PREFORAMATIONS plus de 6 ans
TOUTES LES EQUIPES MAINTENU et CENTRE DE PERFECTIONNEMENT DES GARDIENS DE BUT plus de 6 ans
FILLOFOOT et centre de perfectionnement des gardiens de but plus de 6 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Entraîneur
  • 4 Joueurs
  • 3 Supporters

HORAIRE ECOLE DE FOOTBALL ET PREFORMATION

NOUVELLES HORAIRES POUR LA PREFORMATION ET L'ECOLE DE FOOTBALL

ENTRAINEMENT

U 15:

Lundi:18H15-19H30
Mercredi: 17H00-19h30
Vendredi:18H45 -20H30

U13:

Lundi:18H15-19H30
Mercredi: 17H00-19h300
Vendredi:18H00 -19H15

U11

Lundi:18H15-19H30
Mercredi: 14H15- 16h00
Vendredi:18H00 -19H00

U9-U8

Lundi:18H15-19H30 Pour les 2003
Mercredi: 14H30- 16h00
Vendredi:18H00 -19H00

U7-U6

Mercredi: 14H30- 16h00
Vendredi:18H00 -19H00